Наши группы

НАШИ ГРУППЫ

 в 2016/2017 учебном году:

16069691

младший дошкольный возраст (3-4 года)

ГРУППА №1 «АНГЕЛОЧКИ»

Воспитатели:

Наталья Павловна Харчевникова

Лариса Ивановна Пирожок

Младший воспитатель:

Светлана Николаевна Епифанова

ГРУППА №3 «ПТЕНЧИКИ»

Воспитатели:

Ромела Рафаэловна Арушанян

Наталья Степановна Кшнякина

Младший воспитатель:

Елена Сергеевна Перцева

 

ГРУППА №2 «ЛАПУШКИ»

Воспитатели:

Ирина Александровна Бирюкова

Анна Васильевна Фомина

Младший воспитатель:

Наталья Михайловна Куропова

 

средний дошкольный возраст (4-5 лет)

Группа№4 «КАРАПУЗИКИ»

Воспитатели:

Татьяна Владимировна Нагибина

Ольга Владимировна Моисеева

Младший воспитатель:

Антонина Валентиновна Чаукина

 

ГРУППА №5 «ЯГОДКИ»

Воспитатели:

Елена Валерьевна Олефир

Юлия Владимировна  Соколян

Младший воспитатель:

Екатерина Сергеевна Мишанина

 

старший дошкольный возраст(5-6 лет)

ГРУППА №7 «НЕПОСЕДЫ» (логопедическая)

Воспитатели:

Ирина Александровна Бирюкова

Галина Алексеевна Тазиева

Логопед: Лилия Ивановна Самоилэ

Младший воспитатель:

Ирина Николаевна Лебедева

 

ГРУППА №9 «ПОЧЕМУЧКИ» (логопедическая)

Воспитатели:

Александра Николаевна Постникова

Валентина Васильевна Панкратова

ЛогопедЕлена Викторовна Новикова

Младший воспитатель:

Людмила Григорьевна Вычерова

 

ГРУППА №12 «ЛУЧИКИ» (логопедическая)

Воспитатели:

Екатерина Георгиевна Кобринская

Зинаида Степановна Филатова

Логопед: Ольга Владимировна Чупилина

Младший воспитатель:

Марина Михайловна Пустовая

 

подготовительные к школе группы(6-7 лет)

ГРУППА №6 «КАПЕЛЬКИ»

Воспитатели:

Ивета Борисовна Гаврилова

Ольга Игоревна Кашпарова

Младший воспитатель:

Ирина Владимировна Казарина

 

ГРУППА №8 «КРЕПЫШИ»

Воспитатели:

Людмила Владимировна Белевцова

Елена Алексеевна Парамонова

Младший воспитатель:

Светлана Викторовна Кораблева

 

ГРУППА №10 «ПОДСОЛНУШКИ» (логопедическая)

Воспитатели:

Екатерина Анатольевна Кирьянова

Валентина Петровна Кринберг

Логопед: Ольга Владимировна Чупилина

Младший воспитатель:

Татьяна Степановна Юрасова

 

ГРУППА №11 «ЗВЕЗДОЧКИ» (логопедическая)

Воспитатели:

Любовь Михайловна Каинова

Ирина Анатольевна Сидельникова

Логопед: Елена Викторовна Новикова

Младший воспитатель:

Эльмира Ервандовна Варданян

WordPress theme: